Мастер на дому провел ужасную окраску волос - куда обратиться и какие наказания могут быть?

• г. Кемерово

Я окрашивалась у мастера работующего на дому, в переписке я прислала фотографию и спросила смогут ли покрасить так и какая цена, мне ответили что конечно результат будет именно такой! Окрасили ужасно волос желто-рыжий, деньги возвращать половину хотя-бы отказывается! Есть ли какое то наказание таким мастерам на дому? Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам необходимо написать письменную претензию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, Ольга.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией о возврате денежных средств в случае отказа следует решать вопрос судебном порядке.