Наследование имущества матери - буду ли я и дочь покойного брата наследниками, если нет завещания?

• г. Калуга

Является ли дочь моего умершего брата такой же как и я наследницей имущества моей матери, в случае смерти моей матери, если завещения не составлено?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Дочь Вашего умершего брата является наследницей по праву представлению и наследует ту долю имущества, которую получил бы Ваш брат