Я получила квартиру как сирота. Пока временно там не живу. Могут ли забрать квартиру?

• г. Казань

Здравствуйте. Я получила квартиру как сирота. Пока временно там не живу. Могут ли забрать квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Самое главное платите своевременно коммунальные платежи и хотя бы иногда там появляйтесь, тогда проблем возникнуть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вашу квартиру никто не заберет, потому что ее вам обязаны выдать по закону. Можете жить в ней тогда, когда сами захотите, в любое время.

Соседка тоже сирота. Она сказала что приходила проверка. И ей велели передать мне что если я не живу то заберут.

Здравствуйте,

Если приходила проверка, значит нужно убедить инспектора, что в квартире вы живёте и просто уезжали куда-то, например в гости

Желаю Вам удачи и всех благ!