У тонометра неверные показания, две недели не прошло-могу ли вернуть в аптеку или обменять?

• г. Москва

У тонометра неверные показания, две недели не прошло-могу ли вернуть в аптеку или обменять?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

если тонометр бракованный, то конечно можете вернуть

Спасибо за обращение на сайт.

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.

Здравствуйте, Сергей.

Да, можете, поскольку не прошло 15 дней с момента покупки и товар имеет недостатки. Обратитесь к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков и можете требовать возврат денег или обмен товара.

Спасибо за Ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Если тонометр бракованный, можете вернуть. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.