Как получить детское пособие при наличии временной регистрации в другом городе?

• г. Псков

Здраствуйте я официально прописана в санкт петербурге а сейчас проживаю в другом городе имею временную регистрацию но соцзащите говорят что я не имею права получать детское пособие скажите что надо сделать что бы получать пособие, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пособие можно оформить только по месту регистрации (постоянной)

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Пособие можно оформить только по месту регистрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Вам следует обратиться в орган социальной защиты населения по месту постоянной регистрации. Там вы можете беспрепятственно оформить пособие.