Протокол о нарушении тишины и спокойствия граждан под угрозой недействительности

• г. Барнаул

В протоколе не правильно указан адрес рождения, а так же нет свидетелей, номер и серия паспорта так же указаны с паспорта который не действителен. Правонарушения было по "Нарушению тишины и спокойствия граждан" 1.10.2017 года, по закону должен АПН истечь завтра, то есть 1.10.2017

Ответы на вопрос (2):

Если на основании этого протокола вынесут постановление, то Вам надо указывать на эти нарушения при обжаловании, ст.30.1 КоАП РФ. Вашу вину должн ы доказать.

ДОбрый день! Можете при рассмотрении дела об административном правонарушении ссылкаться на нарушение процессуальных норм, т.к. есть нарушения которые устранить нельзя - имеется в виду - свидетели.