Как остаться в РФ с узбекским паспортом старого образца при нарушении сроков пребывания?

• г. Краснодар

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вопрос о том как получить возможность остаться в РФ, если на руках Узбекский паспорт старого образца. Нарушены сроки пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нарушены сроки пребывания на территории РФ, то Вам нужно выехать, пока в судебном порядке Вы не подверглись выдворению и в этом случае будет запрет на въезд в РФ. Если не будет вынесено запрета, то сможете через 90 суток въехать и оформлять РВП и далее.