Развод и приобретение квартиры с использованием сертификата семейного капитала - какая доля принадлежит бывшему супругу?

• г. Новый Уренгой

День добрый! Мы с супругой разведены и она купила себе отдельно квартиру с вложением сертификата семейного (материнского) капитала. Вопрос: имею я долю с того сертификата в приобретенной ею квартире?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно только в случае, если на момент покупки Вы были в браке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Если квартиру на материнский капитал была куплена после расторжения брака, то вы не можете претендовать на получение доли в этой квартире.