Как требовать компенсацию за недостатки в строительстве дома, выявленные после покупки?

• г. Краснодар

Добрый день. Имеею ли я право и в какие сроки, потребовать компенсацию с продавца дома, если выявлены недостатки в строительстве дома. При покупке они не могли быть выявлены, проявились позже.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Все эти условия должны быть указаны в вашем договор с продавцом, потому что вот ведь наш на ваш вопрос необходимо юристу этот договор посмотреть.