Как снять запрет на регистрацию автомобиля и продать его, если есть задолженность по кредиту?

• г. Сургут

Здравствуйте как снять запрет на регистрационные действия у меня кредит 573900 рублей они лежат на машине неделю назад появилось, какую сумму нужно внести что бы снять ее и продать машину?

Ответы на вопрос (5):

Пока у вас имеется задолженность по исполнительному производству, арест с имущества вам снять не удастся. Сначала придётся оплатить долг.

Здравствуйте. Арест с имущества Снимут только в том случае, если вы оплатите полностью задолженность. Обратитесь к судебным приставам и решайте с ними этот вопрос.

Здравствуйте, Динар! Запрет на регистрационные действия будет снять после погашения долга.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А можео внести частичную плату?

Добрый вечер!

Это, конечно, на усмотрение пристава.

Но на практике запрет на регистрационные действия снимут только при ПОЛНОМ ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

Иначе смысла нет вообще запрет накладывать.

Удачи!