Не могли бы Вы написать мне закон об адвокатской деятельности и адвокатуре статья 21 п. 6. 7.Буду Вам очень признаиельна.

• г. Москва

Не могли бы Вы написать мне закон об адвокатской деятельности и адвокатуре статья 21 п. 6. 7.Буду Вам очень признаиельна. Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Статья 21. Адвокатский кабинет

6. Адвокат вправе использовать для размещения адвокатского кабинета жилые помещения, принадлежащие ему либо членам его семьи на праве собственности, с согласия последних.

7. Жилые помещения, занимаемые адвокатом и членами его семьи по договору найма, могут использоваться адвокатом для размещения адвокатского кабинета с согласия наймодателя и всех совершеннолетних лиц, проживающих совместно с адвокатом.