Как получить ордер на квартиру в Ленинградской области, если его нет ни у кого из жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Мои родители живут в Лен. области, у них нет и никогда не было ордера на квартиру, где они проживают уже более 15 лет (нас вселяли без ордеров). Приватизировать квартиру невозможно (нет ордера), говорят что его нет ни у кого из жильцов. Вопрос такой - как можно получить ордер на квартиру и какие для этого нужны документы. Заранее благодарен, с уважением, Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители уже преобрели право проживания в этой квартире. Если им не выдадут ордер пусть в судебном порядке преобретут право проживание. Администрацию обязуют выдать им ордер. А после получения ордера через 6 месяцев пусть падают документы на приватизацию