Снятие ареста со счета - возможность и проблемы при самостоятельном предоставлении постановления банку

• г. Краснодар

Могу ли я самостоятельно принести постановление о снятии ареста со счета в банк. И может банк отклонить это постановление опираясь на то что я его принес самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можете для ускорения. Банк может проверить, сделав запрос в ФССП или суд.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!