Если человек работает по договору подряда а трудовая хранится на работе можно ли ее забрать для предоставления в отдел субсидий.

• г. Екатеринбург

Если человек работает по договору подряда а трудовая хранится на работе можно ли ее забрать для предоставления в отдел субсидий.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если трудовая хранится на работе (не там, где заключен договора подряда), то тогда конечно можно попросить ее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если человек работает по договору подряда, то в трудовой книжке не может быть никаких записей. Поэтому предоставлять её куда-то бессмысленно.

Здравствуйте! ДОговор подряда это гражданско правовой, а не трудовой договор, поэтому трудовая книжка вообще не должна находиться у заказчика, можете забрать её в любой момент.