Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на объект недвижимости - связь с получением кредита

• г. Краснодар

Что это значит-Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения)права? В отношении объекта недвижимого имущества? Брали кредит, но при чем тут это?

Ответы на вопрос (5):

Получается на вашу недвижимость наложили арест, вы не имеете права ее продать... То есть на торги разумеется ее не выставят, если единственное жилье, просто наложен арест.

Добрый день. Если Вы брали кредит под залог недвижимого имущества то в соответствии с закладной на него наложено обременение, которое регистрируется в ФРС.