У брата нашли дома в КНР 100 грамм конопли что светит. Спасибо.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день. В таком случае может быть привлечение к уголовной ответственности. По статья за незаконное хранение наркотических средств. Нужно обязательно заключить соглашение с адвокатом.
Спросить01.12.2017, 12:42,
г. Родники
Уважаемый Владимир, за хранения конопли предусматривается уголовная ответственность в соответствии с уголовным законодательством ЛНР.
Спросить01.12.2017, 12:43,
г. Красноярск
Доброго Вам времени суток! Однозначно может быть привлечение к уголовной ответственности в соответствии со статьей 228 Уголовного кодекса. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.