У брата нашли дома в КНР 100 грамм конопли что светит. Спасибо.

• г. Москва

У брата нашли дома в ЛНР 100 грамм конопли что светит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В таком случае может быть привлечение к уголовной ответственности. По статья за незаконное хранение наркотических средств. Нужно обязательно заключить соглашение с адвокатом.

Уважаемый Владимир, за хранения конопли предусматривается уголовная ответственность в соответствии с уголовным законодательством ЛНР.

Доброго Вам времени суток! Однозначно может быть привлечение к уголовной ответственности в соответствии со статьей 228 Уголовного кодекса. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.