Правомерность заключения прямого договора о приобретении собственности банкрота стоимостью выше 100 000 рублей при выполнении всех этапов реализации имущества и необходимость предоставления копий паспорта и ИНН арбитражному

• г. Москва

Приобретение собственности банкрота (физлицо) стоимостью выше 100 000 рублей, прямым договором законно?

Если все этапы по реализации имущества уже пройдены. Если нет, то зачем арбитражном управляющему мои копии паспорта и мой ИНН.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если вы выкупаете имущество банкрота, то конкурсному управляющему могут понадобиться ваши документы. Нужно смотреть документы, из вопроса не совсем понятно, что вы имеете в виду.