Сколько времени есть на подписание контракта после выхода приказа о призыве на военную службу по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Поступил на военную службу по контракту, уже вышел приказ и нужно идти подписывать контракт. Вопрос: в течении какого времени я должен подписать этот контракт? (Просто хочется побольше остаться дома)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос очень странный!? Вы собрались служить по контракту! Но Вам очень хочется побольше остаться дома!? Не подписывайте контракт, оставайтесь дома! Крайне несерьезная позиция! Серьезный человек не должен и не может метаться и сомневаться!? Зачем же было обращаться и решать вопрос о службе по конктакту?

Извините, но на месте командира я бы подумал, стоит ли подписывать с Вами контракт!?