Перспективы получения квартиры большего размера при регистрации ребенка и ожидании пополнения в военном городке

• г. Москва

И я мой брат зарегистрированы в ведомственной квартире в военном городке. Квартира на данный момент не приватизирована. Общая площадь квартиры 47 кв.м. В ближайшем будущем у брата появится на свет ребенок, которого пропишут по месту регистрации отца. У меня тоже в будущем ожидается пополнение. Вопрос: возможно ли при данных обстоятельствах претендовать на квартиру большего размера?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вам обязательно надо встать на очередь на улучшение жилищный условий. Рано или поздно, квартиры, находящиеся в военном городке, передадут на баланс городу, и они станут муниципальными. И

Это и будет самый подходящий момент, для решения вашего вопроса.