Какие юридические права буду иметь я и мой брат, которого я пропишу в данную однокомнатную квартиру.

• г. Дзержинск

Я имею в собственности однокомнатную квартиру Хочу зарегистрировать по месту жительства на данную жилплощадь своего брата и оформить на него лицевой счет по оплате коммунальных услуг Мой брат человек пьющий, холостой, детей пока не имеет. Сам я прописан и проживаю в другой квартире, которая тоже является моей собственностью.

ВОПРОС:

1) какие юридические права буду иметь я и мой брат, которого я пропишу в данную однокомнатную квартиру.

2) возможно ли оформление лицевого счета по оплате коммунальных услуг на прописанного брата в данной однокомнатной квартире.

3) смогу ли я выписать своего брата из данной однокомнатной квартиры, если он не будет оплачивать коммунальные услуги.

4) мои юридические права, если у брата, прописанного в данной однокомнатной квартире, появиться собственный ребенок.

5) мои юридические права в случае смерти брата, если им будет зарегистрирован законный ребенок в данной однокомнатной квартире, т.е. смогу ли я снять с регистрации его ребенка в данной квартире в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но слишком много вопросов для ОДНОГО бесплатного ответа.

Сделайте брату ВРЕМЕННУЮ регистрации в данной квартире.