Проблема с работодателем - я остался без денег и не могу вернуться домой. Как мне быть?

• г. Москва

Приехал в Москву из Донецка (ныне ДНР)работодатель меня не оформил две недели я честно отработал, закончились мои сбережения прошу хоть на билет обратный а он только обещает уже неделю! Не знаю как даже домой уехать!помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Если у вас есть доказательства или свидетели того что вы работали у этого работодателя, обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Приехал в Москву из Донецка (ныне ДНР)работодатель меня не оформил две недели я честно отработал, закончились мои сбережения прошу хоть на билет обратный а он только обещает уже неделю! Не знаю как даже домой уехать!помогите пожалуйста!

Главное не переживайте.

У Вас такие же права, как у любого жителя нашей страны. Пишите жалобы везде.

Добрый день!

Пишите жалобу в трудовую инспекцию в таком случае, пусть осуществляют проверку, можете так же обратиться в прокуратуру, самостоятельно Вы все равно не сможете решить вопрос.

Удачи в решении Вашего вопроса.