Отмена судебного приказа у мирового судьи по кредиту - Банк имеет возможность подать в федеральный суд

• г. Якутск

Здравствуйте! Отменили судебный приказ у мирового судьи по кредиту. Второй раз банк может подать в другой суд, например, в федеральный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ да такое право у банка есть.

Здравствуйте! В данном случае у банка есть право подать уже исковое заявление с участием сторон и это не второй раз, а продолжение первого раза.