Приехали к папе не извесные к нам люди и попросили доверенность на продажу.
• г. Павлодар
Мы продали квартиру в 2000 году, нынешний хозяин её на себя не оформил. Приехали к папе не извесные к нам люди и попросили доверенность на продажу. Папа без оговорочно все подписал. Но мы не согласны с его решением. Как нам поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Марина, продажа квартиры-это право собственника квартиры. Он имеет право продать квартиру, подписав ДКП лично, или действуя через своего представителя, которому выдается нотариальная доверенность в необходимыми полномочиями. Какая у Вас цель?