Как препятствовать строительству гаража соседом рядом с моим, построенным без документов, и расположенным всего в 1 метре от стены?
• г. Сыктывкар
Сосед хочет построить гараж рядом с моим гаражом,1 метр от стены. Как этого не допустить? P.s.Мой гараж построен по границе участков ещё моими родителями 20 лет назад, без документов. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Нужно разбираться на месте, возможно ваш гараж построен неправильно, мы всех нюансов не знаем
Желаю Вам удачи и всех благ!