Какие документы необходимы для выезда ребёнка из Украины в Россию - биометрический паспорт или заграничный паспорт? Информация о сопровождении матерью и доверенности от отца.

• г. Ярославль

Ребёнку нужно выехать в россию с украины. Достаточно только биометрического паспорта или же нужен и загран паспорт? Поедет он в сопровождении матери и с довереностью от отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Достаточно только биометрического паспорта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!