Возможно ли взять дочку двоюродной сестры мужа под опеку при наличии двух детей и квартиры в ипотеке?

• г. Оренбург

Хочу взять под опеку дочку двоюродной сестры мужа. У меня двое детей, с младшим я в декрете. Квартира 1-на комнатная в ипотеке. Возможно ли?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно возможно - НО решающий фактор - заключение органов опеки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Можно, в случае если органы опеки и попечительства примут соответствующее решение. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!