Сколько стоит заверить свидетельств о рождении, о разводе для предоставления документов для брака во Франции.

• г. Элиста

Добрый день. Сколько стоит заверить свидетельств о рождении, о разводе для предоставления документов для брака во Франции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если оформлять в консульстве, то там точные тарифы сбора, но вот недавно за один документ брали 200 рублей, если переводить на российские деньги.