Мы купили дом за материнский капитал и слышали что возвращается 260 000 р., куда нам обращаться и какие документы нужны?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

К сожалению для вас с материнского капитала невозможно получить налоговый вычет и возвращается только 13 % от стоимости недвижимого имущества, 260 тысяч рублей это максимальная сумма

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если вы не вкладывали собственных денежных средств, то налоговый вычет получить не сможете, т.к. налоговый вычет с материнского капитала не выдается.