Отказ суда в удовлетворении ходатайства по осмотру и прослушиванию фонограммы телефонных переговоров в уголовном деле на основании статьи 284 УПК РФ

• г. Пермь

На каком основании суд может отказать в удовлетворении ходатайства об осмотре вещественных доказательств по уголовному делу на основании ст.284 УПК. РФ? А именно осмотр и прослушивание фонограммы телефонных переговоров.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Суд может отказать в случае, если данные доказательства были добыты противозаконным способом. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!