Различия между жилищным сертификатом и субсидией - что выбрать при получении жилья?

• г. Биробиджан

Я стою на очереди для получения жилья для людей желающих выехать с районов крайнего севера. Специалист как то расплывчато сказал. Что мы можем получить не квартиру, а жилищный сертификат или субсидию. В чем отличие? Я в растерянности...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сертификат-это документ, вид такой ценной бумаги, по которому Вы можете приобрести квартиру (через уполномоченный банк)! Схема не очень простая, но большинство справляется! Сами либо с помощью различных ООО и пр. организаций! А субсидия - это деньги (реальные) которые Вам будут выплачены для приобретения или строительства жилого помещения! Спасибо за обращение на сайт!