Вправе ли фонд по капитальному ремонту требует какие то взносы.

• г. Нижневартовск

Здравствуйте. Вправе ли фонд по капитальному ремонту требует какие то взносы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в силу ЖК РФ собственник обязан платить за капремонт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если Вы собственник помещения, то обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт многоквартирного дома. Если долг не оплатите, то могут взыскать в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь собственником помещения, то обязаны оплачивать взносы на капремонт. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.