Мои тесть и теща собираются переехать жить из Украины в Россию. Какова последовательность их и моих действий.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Им будет необходимо оформить разрешение на временное проживание. Для этого необходимо обратиться в ФМС с заявлением и приложением необходимых документов (справки, пенсионные удостоверения и паспорта с переводами, регистрация в РФ и так далее).