Попала ли я в сети мошенников? Что делать, если сотрудник Центробанка предложил перевести пенсию в НПФ с плохой репутацией?

• г. Родино

Здравствуйте незнаю что делать ко мне домой приходил сотрудник из Центробанка согласие попросил перевести мою пенсию в их НПФ заполнили заявления и договор но на руки он не отдал договор почитала отзывы об этом НПФ согласие все практически отрицательные неужели я попалась в сети мошенников? Что делать то теперь? Боюсь остаться в старости без пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Внимательно ознакомьтесь с подписанными документами Обратитесь с заявлением об отзыве ранее поданного заявления. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно Вас обманули - Центробанк таким не занимается

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.