Нарушение судопроизводства и проблемы справедливости - опыт потери здоровья и подделки документов

• г. Москва

Большое спасибо! Я, понимаю, что нарушение судопроизводства очевидно, но это на протяжении всего времени, что велось судопроизводство, мной потеряно здоровье и его уже не вернуть. Здесь уже не гражданское дело, а уголовное т.к. были приняты судом фальшивые документы и печать. Мной сделано "фотосъемка из гр.д. и уже УК РФ я. знакома т.к. нас от п/я направляли в суд, вы поняли. Сейчас мной готовится в ВС на 3 гр.дел. Удивительно, но ни одного Исполнительного листа, а просто высчитывали из пенсии. Если суды нарушают все нормы ГПК РФ то, что ждать от таких судей?

Ответы на вопрос (2):

Как юрист Вы должны знать, что возможно подать жалобу в квалификационную коллегию судей на нарушение правил судопроизводства с истребованием дела.

Отвечаю на Ваш вопрос "чего ждать от судей":

От судей ждать законных и обоснованных решений согласно

ГПК РФ Статья 195. Законность и обоснованность решения суда

1. Решение суда должно быть законным и обоснованным.

2. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании.

Антонина, зачем Вы это все пишете в 4-х будто бы вопросах?

У Вас вопросов по сути-то и нет, Вы нам сообщаете некую информацию, которая нас, в сущности-то не очень и интересует.

Вы уверены в том, что это коррупция в суде, рейдерство и так далее, знаете как надо действовать, алгоритм Вам известен, в юридической помощи Вы не нуждаетесь, вопросов, по сути, не задаете.

Как говорится, смело вперед...