Здравствуй! Я сирота из города Омск, я получаю квартиру и возможна ли мне помощь материальная на покупку мебели?

• г. Москва

Здравствуй! Я сирота из города омск, я получаю квартиру и возможна ли мне помощь материальная на покупку мебели?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Увы, но материальная помощь наприобретение мебели и иной домашней утвари не предоставляется в РФ.

Здравствуйте,

Федеральными законами это не предусмотрено, можете уточнить информацию по региону в органах социальной защиты населения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!

Российское законодательство не предусматривает материальную помощь для обустройства жилья (в том числе закупка мебели)!

Буду признательна за отзыв!

Увы. Вы теперь самостоятельный и дееспособный человек. На мебель, бытовую технику, косметику и иже с ними, Вам придется зарабатывать самой. При этом благодаря государство за жилье, которым Вас обеспечили.