Обман потребителя - вызов такси через один номер, но два разных оператора

• г. Смоленск

Добрый день! Вызвала 2 такси. Одно оказалось значительно дешевле. Так как я езжу на такси каждый день. По этому всегда вызываю несколько чтоб сравнить цену и время приезда (кто быстрей приедет). Так вот. В то такси которое было дороже я позвонила и отказалась сразу же. И тут же позвонила в дешевое чтоб узнать когда оно придет. Оператор мне сказал что через 5 мин. будет. Я выхожу, доезжай до места и мне водитель говорить сумму того такси которое дороже. Так как я ехала до автовокзала и у м 5 ня отправляется автобус. На месте выяснить не удалось. Да и водитель в этой ситуации не при чем. Я звоню оператору и говорю так и так. А она мне отвечает что я отменила то дешевое такси и вообще это один и тот же оператор. После долгих разговоров с службой поддержки это выяснилось. Я говорю что могут поднять записи звонков и проверить в какое я звонила такси. На что она мне ответила этого она сделать не может. И доказывает мне ч я отменила дешевое такси. Это обман потребителя. Получается на одном номере вызова такси оформляют сразу несколько операторов. И которое дороже то и приезжает.

Хочу вернуть разницу в деньгах. Возможно ли это? и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Вы можете написать аргументированно претензию с вашим требованиям на имя руководителя этой организации. Удачи вам и всего хорошего.