Как получить материнский капитал для детей возрастом 3 и 4 года в размере 450 тыс. рублей каждому?

• г. Москва

Объясните пожалуйста среднему 4 года а младшему 3 года я за них получу материнский капитал в размер и 450 т р или за каждого по 450?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Материнский капитал можно получить только один раз за одного ребенка. Повторное получение материнского капитала законом не допускается.