Проблема с снятием суммы с именной карты МИР в банкомате - причина отказа и разъяснение ответа

• г. Краснодар

Добрый день У меня именная карта МИР. В банкомете правильно набрала пин-код для снятия суммы пришел отказ и ответ (неправильно выбран тип счета) разъясните этот ответ.

Ответы на вопрос (2):

Какого ответа вы ждёте? Нам неизвестно, почему вам пришел отказ. С этой проблемы необходимо обращаться непосредственно в банк, которому принадлежит банкомат.

Здравствуйте,

В данном случае Вам следует обращаться в банк, выдавший данную карту. Обращаться можно лично или по телефону, указанному на тыльной стороне карты.