Права и ограничения владельцев квартиры на домовой территории с гаражами

• г. Краснодар

У меня квартира в 3 этажном доме с масандрой всего 11 квартир 2 квартиры 1 этажа с выходом на улицу з кв 2 го этажа сделаны самим выходы на улицу так как дом многоуровневый и получается что 2 этаж может выходить на улицуна при домовую територию но у меня под окном расположен гараж и на уровне земли является ли это придомовой територией частной собственостью а хозяева гаражей ездят по крыше гаражей 1 этажа могу ли я жодить поэтим гаражам и ставить горшки с растениями или должна любоватся этими страшными крышами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это не является вашей частной собственностью и ставить свои горшки с растениями вы там не можете, оставьте их у себя на балконе

Желаю Вам удачи и всех благ!