Скажите пожалуйста, как пишется заявление о выдачи копии судебного приказа? В рукописной форме или можно его напечатать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Руслан, доброе время суток!

Данное заявление можно написать в свободной форме как в печатном виде, так и в рукописном (как вам удобнее)

Удачи Вам и всего хорошего!

Можно написать в рукописной форме, просто попросите суд выдать вам копию судебного приказа по такому-то заявлению. Вам выдадут копию. В течение 10 дней можно подать письменные возражения.