Акцепт-действие заемщика - перечисление указанной суммы по договору

• г. Астрахань

Акцепт-действие, совершаемое самим заемщиком-перечисление согласно заключаемого договора и на реквизиты, указанные в договоре, установленной кредитором суммы (990 рублей).

Акцепт в гражданском праве-согласие на заключение договора и безоговорочное принятие условий договора. Вопрос это пишут мошенники или все же оплата есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Это мошенники вам пишут о том что вы сами согласились им отдать 990 р

Удачи вам и вашим близким!