Я ищу ответ на вопрос, что делать дальше, после того как получили свидетельство о браке. Гражданство разное.

• г. Москва

Здравствуйте, я ищу ответ на вопрос, что делать дальше, после того как получили свидетельство о браке. Гражданство разное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос не ясен. Что делать дальше - вопрос беспредметный. С чем делать, кому делать? Интересует какие вопросы - миграционные, замены документов, семейное законодательство?