Сколько будет стоить представление интересов в суде о разводе, при несовершеннолетних детях. С.Крутиха.

• г. Барнаул

Сколько будет стоить представление интересов в суде о разводе, при несовершеннолетних детях. С.крутиха.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста из нашего сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.