Подала на развод. Потом заявление о примирение. Могу ли я сейчас забрать заявление о примирении и развестись?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Подала на развод. Потом заявление о примерение. Могу ли я сейчас забрать заявление о примирении и развестись?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Безусловно вы можете обратиться с заявлением в суд об отказе от исковых требованиях. Удачи Вам!