Как подать заявление в трудовую инспекция онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Как подать заявление в трудовую инспекция онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете на почту направить инспектору.

На официальном сайте git78.rostrud.ru, с правой стороны есть иконка онлайн Инспекция кликнете по ней Вас перенаправит на онлайн режим где есть сервис для работников "сообщить о проблеме".