Как вернуть невыплаченную рассрочку за обувь после 4 лет и влияет ли это на БКИ?

• г. Иркутск

Здравствуйте, по глупости взяла обувь в рассрочку и не оплатила его. Это всё было 4 года назад. Скажите что делать? И сохраняется ли она в бки?

Ответы на вопрос (3):

Если на вас будут подавать в суд - ходатайствуйте о применении срока исковой давности (3 года). Сообщат ли кредиторы в бки-это тайна известная только им. Скорее всего нет.