Обеспечение жильем сотрудников уфсин - особенности в случае наличия ипотечной квартиры и прописки у родителей

• г. Краснодар

Положено сотруднику уфсин жильё, если у жены есть квартира в ипотеке, он жилья не имеет прописан у родителей дом 300 квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что даже автор вопроса не сомневается в ответе!? Конечно, никакого положительного ответа на данный вопрос быть не может! Даже, если сотрудник УФСИН снимется с регистрации у родителей и будет где-то зарегистрирован (не у жены, а у постороннего лица) , ситуация не поменяется! Не положено жилье сотруднику УФСИН, у члена семьи которого имеется жилье! Если в моем ответе кто-то сомневается, пусть посмотрит статьи 49-53 Жилищного кодекса РФ! Спасибо за обращение на сайт с интересным вопросом! Успехов и удачи!