Проблемы с телефоном на гарантии - куда обратиться, если ремонт не помог?

• г. Владивосток

Куда мне обратиться? У меня такая ситуация: при эксплуатации мной телефона который находился у меня на гарантии произошла поломка, а именно на мой номер не поступали входящие звонки Я обратилась в сервисный центр. Был произведен ремонт, произведена диагностика, заменена материнская плата и дана гарантия 4 дня. После этого ремонта возникла та же ситуация. Я поехала снова туда. Сотрудник центра проверил мой телефон. Телефон там работал нормально. Приехав домой на следующий день история снова повторилась. Телефон не работает. К кому я могу обратиться, так как в сервисе сказали, что телефон работает и мастер при разборке ничего не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Не понятно, на что Вам дали гарантию 4 дня, если у Вас есть гарантия на телефон, и ее никто не отменял. А повторная поломка, тем более так часто, это существенный недостаток, и Вы на этом основании можете требовать возврат денег или обмен товара.

Обратитесь к продавцу с письменной претензией. Возможно, ремонта не было или он был некачественный.

Спасибо за Ваше обращение.