Новое законодательство обязует газовую службу устанавливать бесплатные счетчики - правда или миф?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос. Мне знакомая сказала что вышло законодательство что газовая служба ставит счечик свой и мы не должны за него платить. Только мы платим за установку и подключения.. правда это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Изменений в законодательстве, предлагаемых и описанных в этой статье - еще не принято.

Подробнее ➤