Гражданин М нарушил права собственника жилья, представившись им и сдав его в аренду на длительный срок

• г. Иркутск

Воспользовавшись временным отьездом собственника жилья по соц. найму, некто М проник в это жильё сломав замок входной дври, установил свой замок и представившись собственником жилья сдал его в аренду на длительный срок.

Что нарушил гражданин М.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Задачки юридического характера решаются на нашем сайте за отдельную плату. Обращайтесь к выбранному Вами юристу и получайте ответ. Удачи Вам!

Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.